Archives de catégorie : U 15

Catégorie u15 : Convocation du mercredi 13 septembre 2017

U15 : MERCREDI 13 septembre 2017 : BONSECOURS/ USMEF
RDV à 16h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 17h30 à BONSECOURS (terrain herbe).

1 : BEAUFILS Maxence
2 : DORIER Oscar
3 : HENRY Léo
4 : MOREL Noa
5 : BENHAMOU Hugo
6 : VANDEWYNCKELE Gaspard
7 : VATANI Thomas
8 : RICLY Florian
9 : KUMEL Yacine
10 : AL SAADI Mohamed
11 : GUYOMARD Mathis
12: MALANDA Just
13: BECHAR Gabriel
14: ANDRIEU Jules
15: BOIVIN Léo
16: SILVA DA COSTA Mathieu
17: PERAY Aristide
18: FAUCHEUX Antoine

MERCI DE PREVENIR LE RESPONSABLE DE LA CATEGORIE EN CAS D’ABSENCE.

MAXIME LANDRIN : 06/09/51/00/72

 

 

 

Catégorie U15: CONVOCATIONS SAMEDI 09 SEPTEMBRE 2017

U15 A : samedi 09 septembre 2017 : FCR / USMEF 1

RDV à 13h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à ROUEN (terrain synthétique).

1 : HARLEE Antonin
2 : BREQUIGNY Enzo
3 : TANESIE Théo
4 : UKWUIJE Vincent
5 : VANLAERES Louis
6 : LESAGE Mathéo
7 : MASSE Noah
8 : CHAZAL Mathis
9 : EL MIZEB Rayane
10 : BULABA Jason
11 : OCTAU Jason
12 : MAUGER Ethann
13 : BOURICHE Amine
14: MALANDA Just
15: TURMEL Victor

U15 B : samedi 09 septembre 2017 : USMEF 2 / MONTVILLE

RDV à 12h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h45 au SIVOM (terrain synthétique).

1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : HAMON Baptiste
4 : LECLERT Maxime
5 : RAVET Mathis
6 : HARI Mathieu
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : FOLI Joris
10 : LAHCHIOUACH Titouan
11 : LEMAN Matéo
12 : PENSY NSEME Ethan
13: DELAUNAY Paul
14: DIGARD Arthur

U15 C : samedi 09 septembre 2017 : USMEF 3

RDV à 12h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h45 au SIVOM (terrain herbe).

1 : BEAUFILS Maxence
2 : DORIER Oscar
3 : HENRY Léo
4 : MOREL Noa
5 : BENHAMOU Hugo
6 : VANDEWYNCKELE Gaspard
7 : VATANI Thomas
8 : LEFORT Wilfried
9 : RICLY Florian
10 : KUMEL Yacine
11 : AL SAADI Mohamed
12 : GUYOMARD Mathis
13: ANDRIEUX Bastien
14: RAFA Yanis
15: BECHAR Gabriel
16: ANDRIEU Jules
17: BOIVIN Léo
18: SILVA DA COSTA Mathieu
19: GUYOMARD Mathis
20: PERAY Aristide

Catégorie U15 : Convocations samedi 02 septembre 2017

U15 A : samedi 02 septembre 2017 : USMEF 1 / SOTTEVILLE LES ROUEN 1

RDV à 14h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h00 au SIVOM (terrain herbe).

 

1 : HARLEE Antonin

2 : BREQUIGNY Enzo

3 : TANESIE Théo

4 : UKWUIJE Vincent

5 : VANLAERES Louis

6 : LESAGE Mathéo

7 : MASSE Noah

8 : CHAZAL Mathis

9 : EL MIZEB Rayane

10 : BULABA Jason

11 : OCTAU Jason

12 : MAUGER Ethann

13 : BOURICHE Amine

 

U15 B : samedi 02 septembre 2017 : USMEF 2 / SOTTEVILLE LES ROUEN 2

RDV à 12h15 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h00 au SIVOM (terrain synthétique).

 

1 : BACOUILLARD Milo

2 : BASSE Tom

3 : HAMON Baptiste

4 : LECLERT Maxime

5 : RAVET Mathis

6 : HARI Mathieu

7 : EHUIE Nicolas

8 : LECOURT Quentin

9 : FOLI Joris

10 : LAHCHIOUACH Titouan

11 : LEMAN Matéo

12 : FAUCHEUX Antoine

 

U15 C : samedi 02 septembre 2017 : USMEF 3 / SOTTEVILLE LES ROUEN 3

RDV à 14h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h00 au SIVOM (terrain synthétique).

 

1 : BEAUFILS Maxence

2 : DORIER Oscar

3 : HENRY Léo

4 : MOREL Noa

5 : TURMEL Victor

6 : VANDEWYNCKELE Gaspard

7 : VATANI Thomas

8 : MALANDA JUST

9 : RICLY Florian

10 : KUMEL Yacine

11 : AL SAADI Mohamed

12 : GUYOMARD Mathis

Catégorie U15 : Convocations mercredi 30 août

U15 A : Mercredi 30 août 2017 : USMEF 1 / GRAND QUEVILLY FC 1

RDV à 12h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM (terrain
synthétique).

1 : BOURICHE Amine
2 : BREQUIGNY Enzo
3 : BULABA Jason
4 : CHAZAL Mathis
5 : EL MIZEB Rayane
6 : HARLEE Antonin
7 : HENRY Léo
8 : LECOURT Quentin
9 : LESAGE Mathéo
10 : MASSE Noah
11 : MAUGER Ethann
12 : OCTAU Jason
13 : TANESIE Théo
14 : UKWUIJE Vincent
15: VANLAERES Louis

 

U15 B : Mercredi 30 août 2017 : USMEF 2 / GRAND QUEVILLY FC 2

RDV à 12h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM (terrain
herbe).

1 : AL SAADI Mohamed
2 : BACOUILLARD Milo
3 : BASSE Tom
4 : BEAUFILS Maxence
5 : BOIVIN Léo
6 : HAMON Baptiste
7 : KUMEL Yacine
8 :LAHCHIOUACH Titouan
9 : LECLERT Maxime
10: LEMAN Matéo
11 : MALANDA Just
12 : MOREL Noa
13 : RAVET Mathis
14 : RICLY Florian
15 : VATANI Thomas