Archives de catégorie : U 14

Catégorie U14 : convocations samedi 23 mars

  • Adversaire : Bois Guillaume
  • Lieu : Parc des Cosmonautes (synthé)
  • Horaire : 17h30

RDV à 15h30 au SIVOM afin d’encourager les copains U15B pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BLONDEL Théo
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LEPAGE Noa
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Convoqués en U13 : 

  • DECAUX Mathis

Les joueurs non convoqués en U14 sont priés de regarder les convocations des U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

U14 : convocations samedi 9 mars

  • Adversaire : AL Déville Maromme
  • Lieu : SIVOM
  • Horaire : 15h15

RDV à 14h00 au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BLONDEL Théo
  • BODARD Matthieu
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • DUE Doryan
  • HEMONIC Karl
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Convoqués en U13 : 

  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa

Les joueurs non convoqués en U14 sont priés de regarder les convocations des U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

Catégorie U14 : convocations samedi 2 mars 2019

  • Adversaire : FC Dieppe
  • Lieu : Stade Jean Dasnias, rue des Bruyères – St Aubin sur Scie (synthétique)
  • Horaire : 15h15

RDV à 12h45 au SIVOM pour :

  • BLONDEL Théo
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • ISARD Malo
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim
  • TOURNAIRE Paul

Convoqués en U13 : 

  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa

Les joueurs non convoqués en U14 sont priés de regarder les convocations des U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

U14 : convocations samedi 23 février 2019

  • Adversaire : FC Seine Eure
  • Lieu : SIVOM
  • Horaire : 13h00

RDV à 11h50 au SIVOM pour :

  • BLONDEL Théo
  • BODARD Mathieu
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DUE Doryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LEONARD Benjamin
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim
  • TOURNAIRE Paul

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations des U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

U13/U14 : convocations samedi 16 février

  • Adversaire : QRM
  • Lieu : Stade Lozai – Petit Quevilly
  • Horaire : 13h30

RDV à 12h00 au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BLONDEL Théo (U13)
  • BODARD Mathieu
  • DECAUX Mathis (U13)
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEBERT Robin (U13)
  • HEMONIC Karl
  • ISARD Malo
  • LAGARDE Arthur (U13)
  • LECOURT Baptiste
  • LEONARD Benjamin (U13)
  • PENNONT Noah
  • ROBERGEOT François
  • SALLAÏ Nassim

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00