Archives de catégorie : U 13

U13/U14 : convocations samedi 16 février

  • Adversaire : QRM
  • Lieu : Stade Lozai – Petit Quevilly
  • Horaire : 13h30

RDV à 12h00 au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BLONDEL Théo (U13)
  • BODARD Mathieu
  • DECAUX Mathis (U13)
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEBERT Robin (U13)
  • HEMONIC Karl
  • ISARD Malo
  • LAGARDE Arthur (U13)
  • LECOURT Baptiste
  • LEONARD Benjamin (U13)
  • PENNONT Noah
  • ROBERGEOT François
  • SALLAÏ Nassim

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

U13/U14 : convocations match amical samedi 9 février

  • Adversaire : Vallée de l’Oison
  • Lieu : SIVOM
  • Horaire : 15h00

RDV à 13h50 au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BISSON Maxence
  • BLONDEL Théo (U13)
  • BODARD Mathieu
  • DECAUX Mathis (U13)
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DELMULLE Marceau (U13)
  • DUE Doryan
  • HEBERT Robin (U13)
  • HEMONIC Karl
  • ISARD Malo
  • JAVELLE Florian
  • LAGARDE Arthur (U13)
  • LECOURT Baptiste
  • LEONARD Benjamin (U13)
  • PENNONT Noah
  • ROBERGEOT François
  • SALLAÏ Nassim

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 02 Février 2019

U13 A : Samedi 02 février 2019 : Match amical

USMEF 1 / RC MALHERBE 1

RDV à 12h30 au terrain synthétique du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM.

1 : BLONDEL Théo

2 : DECAUX Mathis

3 : DELMULLE Marceau

4 : EMERAUD Noa

5 : FREFIELD BEILBORN Sélian

6 : GUENE Thibault

7 : GOUPIL Lùka

8 : LEFEBVRE Simon

9 : LEPAGE Noa

 

U13 B : Samedi 02 février 2019 : Coupe du District Maritime de Football

ST ETIENNE 2 / USMEF 2 / EN AVANT ST PIERRE 1 (terrain synthétique)

RDV à 12h15 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h00 à St Etienne du Rouvray (Parc des Sports Youri Gagarine – Rue de Stalingrad – ST ETIENNE DU ROUVRAY).

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : CHARIOT Robin

4 : DUPERRON Timéo

5 : KIEHL Paul

6 : MILED Aymen

7 : QUEVILLON Mathis

8 : SIMON Louis

9 : SMITH Abdulrahman

10 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 C : Samedi 02 février 2019 : Match amical

USMEF 3 / YMARE 1

RDV à 13h45 au terrain synthétique du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 14h45 au SIVOM.

1 : AHUIMAH Yao

2 : BECHAR Jonas

3 : BEN M’BARCK Badis

4 : CHAUMEIL Gaël

5 : GIRAULT Antoine

6 : HEBERT Robin

7 : LATEURTRE Jules

8 : PETIT Thomas

9 : PRETERRE Samuel

10 : ROMBOUTS Nolan

11 : VANDECANDELAERE Romain

 

U13 A : Samedi 02 février 2019 : Match amical

USMEF 4 / SOTTEVILLE 3

RDV à 12h30 au terrain synthétique du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM.

1 : BREBION Antonin

2 : CLAMAGIRAND JOUANNE Hugo

3 : CRESPIN Lucas

4 : DAS NEVES Tiago

5 : DELAUNEY Lucas

6 : DERRIEN Noé

7 : FIEVET Ilan

8 : FOUCAULT Léo

9 : HERVE Julien

10 : LEROY Antoine

11 : MYKITA Philémon

 

SUSPENDUS « ATELIER-FOOT » :

1 : Jérémy BULABA

2 : Benjamin LEONARD

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 26 Janvier 2019

U13 A : Samedi 26 janvier 2019 : Coupe Futsal U13

CLEON 1 / USMEF 1 / MALAUNAY 1 / FC ROUEN 1 / CANTELEU 1 / MONTIGNY 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 15h00 à Cléon.

1 : BLONDEL Théo

2 : DECAUX Mathis

3 : DELMULLE Marceau

4 : GUENE Thibault

5 : LAGARDE Arthur

6 : LEONARD Benjamin

7 : LEPAGE Noa

 

U13 B : Samedi 26 janvier 2019 : Match amical (terrain synthétique)

BOIS GUILLAUME 2 / USMEF 2

RDV à 10h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 12h00 à Bois Guillaume (Parc des Sports des Cosmonautes – 1060 Rue Vittecoq – BOIS GUILLAUME).

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : BULABA Jérémy

4 : CHARIOT Robin

5 : DUPERRON Timéo

6 : EMERAUD Noa

7 : FREFIELD BEILBORN Sélian

8 : GOUPIL Lùka

9 : KIEHL Paul

10 : LEFEBVRE Simon

11 : QUEVILLON Mathis

12 : SMITH Abdulrahman

13 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 C : Samedi 26 janvier 2019 : Match amical (terrain synthétique)

BOIS GUILLAUME 3 / USMEF 3

RDV à 10h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 12h00 à Bois Guillaume (Parc des Sports des Cosmonautes – 1060 Rue Vittecoq – BOIS GUILLAUME).

1 : AHUIMAH Yao

2 : BECHAR Jonas

3 : CHAUMEIL Gaël

4 : GILBERT Maxime

5 : GIRAULT Antoine

6 : HEBERT Robin

7 : HERVE Julien

8 : LATEURTRE Jules

9 : PETIT Thomas

10 : PRETERRE Samuel

11 : ROMBOUTS Nolan

 

U13 D : Samedi 26 janvier 2019 : Match amical (terrain synthétique)

BOIS GUILLAUME 4 / USMEF 4

RDV à 11h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 13h00 à Bois Guillaume (Parc des Sports des Cosmonautes – 1060 Rue Vittecoq – BOIS GUILLAUME).

1 : BEN M’BARCK Badis

2 : BREBION Antonin

3 : CRESPIN Lucas

4 : DAS NEVES Tiago

5 : DESBLACHES Adrien

6 : DERRIEN Noé

7 : FIEVET Ilan

8 : GENEVOIS Corentin

9 : MILED Aymen

10 : MYKITA Philémon

11 : VANDECANDELAERE Romain

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.