Coupe ou match amical U13
Prévoir short noir et chaussettes noires.
Merci de porter le survêtement du club et de respecter l’horaire de la convocation !
En cas d’absence ou retard, merci de prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.
Coupe Pitch : MT GAILLARD – MUNICIPAUX – USMEF
Rendez-vous à 11h45 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 au Havre – Stade du Mont Gaillard, avenu du Mont Gaillard.
Coordonnées d’Antoine : 07-82-06-22-55
Équipe de Mavy & Antoine Marine :
- BADJI Arris
- BONNET Jules
- EUSEBE Paolo
- FATZ DAGUET Nathanael
- GILLES Amaury
- GRISEL-MACERA Timéo
- LE NECHET Axel
- MARTIROSSYAN Christian
- PETIT Mathéo
- VAN WESEPOEL Lucas
Blessés : DEHAYS Liam, ILOURMANE Djamel, BERTHELOT Gatien
Absent : PREIRA Warren
Amical – ST AUBIN – USMEF
Rendez-vous à 12h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à St Aubin les Elbeuf – Stade André Roussel, avenue du stade.
Équipe de Tony :
- CHARLESEGE Ilyan
- CORRE Arthur
- FORNET Ilann
- KHOUYA Hamza
- MAITRE JEAN Théo
- PAPLOREY Jules
- PIGNE Oscar
- SECOUARD Enis
- SELLIER Elvan
- SILVA DA COSTA Gabriel
- SY Hamady
- TURMEL Alrik
Absent : DE OLIVEIRA Raphael
Coupe DFSM : BIHOREL – GRAND QUEVILLY – USMEF
Rendez-vous à 12h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à Bihorel – Stade du Maréchal Leclerc, rue de Verdun.
Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72
Équipe de Jacky & Daniel :
- BARBOZA Joao Pedro
- BREQUIGNY Tom
- CASTILLO Pierre
- CHAKIK Gibril
- FREGARD Lucas
- LEVASSEUR Nathan
- NOURDDINE Wahil
- QUIBEL Marius
- RAVET Lenny
Blessés : CABOT Mathéo, SAVEANT SIMON Léandre
Absents : CADOT Léo, LELEU Jules, DIAGNE Abdou
Pas d’entrainement : BROUSSIN Victor, NOURDDINE Younes
Coupe Pitch : STADE GRAND QUEVILLY – US DES FALAISES – USMEF
Rendez-vous à 12h20 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à Grand Quevilly – Stade Auguste Delaune, rue Marx Dormoy.
Équipe de Romain :
- ANQUETIL Goran
- BERGES Léo
- COTE Maximilien
- DE POURCQ Simon
- DELAUNEY Nathan
- LAFAY Rafael
- LANCESTRE Charly
- LECOLLEY Léo
- QUEDEVILLE Ethan
- REBY Pablo
- VARIN Paul
Convoqués en B : CASTILLO Pierre, BREQUIGNY Tom
En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00