Archives de catégorie : Convocations

Catégorie U9 : Convocations samedi 9 février 2019

U9 : samedi 9 février 2019 : match amical contre Bois Guillaume
RDV à 8h45 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
13 HALLINCK Mathéo
14 PAILLARD Milhane

U9 : samedi 9 février 2019 : entrainement en salle
RDV à 16h00 au Gymnase du lycée Galilée à Franqueville
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMEINT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil

Catégorie U7 : Convocation du samedi 09 Février

Tous les enfants de la catégorie U7 sont convoqués le Samedi 09 Février  2019 au Gymnase du Lycée Galilée de Franqueville St Pierre à  14H45  pour un mini tournoi en salle (chaussures de salle propres obligatoires et équipement d’entraînement habituel, pas nécessaire de prendre l’équipement rouge et noir) de 15h00 à 16h15.

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Gaëlle BISSON, Responsable de la Catégorie U7, au 06-42-49-83-51

U13/U14 : convocations match amical samedi 9 février

  • Adversaire : Vallée de l’Oison
  • Lieu : SIVOM
  • Horaire : 15h00

RDV à 13h50 au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BISSON Maxence
  • BLONDEL Théo (U13)
  • BODARD Mathieu
  • DECAUX Mathis (U13)
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DELMULLE Marceau (U13)
  • DUE Doryan
  • HEBERT Robin (U13)
  • HEMONIC Karl
  • ISARD Malo
  • JAVELLE Florian
  • LAGARDE Arthur (U13)
  • LECOURT Baptiste
  • LEONARD Benjamin (U13)
  • PENNONT Noah
  • ROBERGEOT François
  • SALLAÏ Nassim

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

CATEGORIE U9 : Convocations samedi 2 février 2019

U9 : samedi 2 février 2019 : match amical contre Le Trait / Duclair
RDV à 9h45 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville Saint Pierre.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
13 PAILLARD Milhane

U9 : samedi 2 février 2019 : entrainement en salle
RDV à 16h00 au Gymnase du lycée Galilée à Franqueville
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMEINT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 02 Février 2019

U13 A : Samedi 02 février 2019 : Match amical

USMEF 1 / RC MALHERBE 1

RDV à 12h30 au terrain synthétique du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM.

1 : BLONDEL Théo

2 : DECAUX Mathis

3 : DELMULLE Marceau

4 : EMERAUD Noa

5 : FREFIELD BEILBORN Sélian

6 : GUENE Thibault

7 : GOUPIL Lùka

8 : LEFEBVRE Simon

9 : LEPAGE Noa

 

U13 B : Samedi 02 février 2019 : Coupe du District Maritime de Football

ST ETIENNE 2 / USMEF 2 / EN AVANT ST PIERRE 1 (terrain synthétique)

RDV à 12h15 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h00 à St Etienne du Rouvray (Parc des Sports Youri Gagarine – Rue de Stalingrad – ST ETIENNE DU ROUVRAY).

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : CHARIOT Robin

4 : DUPERRON Timéo

5 : KIEHL Paul

6 : MILED Aymen

7 : QUEVILLON Mathis

8 : SIMON Louis

9 : SMITH Abdulrahman

10 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 C : Samedi 02 février 2019 : Match amical

USMEF 3 / YMARE 1

RDV à 13h45 au terrain synthétique du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 14h45 au SIVOM.

1 : AHUIMAH Yao

2 : BECHAR Jonas

3 : BEN M’BARCK Badis

4 : CHAUMEIL Gaël

5 : GIRAULT Antoine

6 : HEBERT Robin

7 : LATEURTRE Jules

8 : PETIT Thomas

9 : PRETERRE Samuel

10 : ROMBOUTS Nolan

11 : VANDECANDELAERE Romain

 

U13 A : Samedi 02 février 2019 : Match amical

USMEF 4 / SOTTEVILLE 3

RDV à 12h30 au terrain synthétique du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM.

1 : BREBION Antonin

2 : CLAMAGIRAND JOUANNE Hugo

3 : CRESPIN Lucas

4 : DAS NEVES Tiago

5 : DELAUNEY Lucas

6 : DERRIEN Noé

7 : FIEVET Ilan

8 : FOUCAULT Léo

9 : HERVE Julien

10 : LEROY Antoine

11 : MYKITA Philémon

 

SUSPENDUS « ATELIER-FOOT » :

1 : Jérémy BULABA

2 : Benjamin LEONARD

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.