Archives de catégorie : Convocations

CONVOCATION U17/U18

CONVOCATION U17/U18: U17: 4ème tour de Coupe de normandie samedi 24 février à GISORS rdv 13h au sivom début du match 15h pour: Anthony, Antoine Goupil, Alexis Delatre, Antoine hurel, malik, Enzo, Thibault, Quentin, Romain Betrom, Mathis, Kilian, Hugo Debarros, Corentin et Naim. U18 B: REPOS.

CATÉGORIE U15: Programme des vacances

Première semaine:

Mardi 27 février –> REPOS

Mercredi 28 février –> ENTRAINEMENT (début 18h15)

Vendredi 2 Mars –> ENTRAINEMENT ( début 17h45)

Deuxième semaine:

Mardi 6 Mars –> ENTRAINEMENT ( début 17h45)

Mercredi 7 Mars –> ENTRAINEMENT (début 18h15)

Vendredi 9 Mars –> ENTRAINEMENT ( début 17h45)

 

Je suis actuellement en train d’organiser les matchs amicaux pour les vacances. Certains auront lieux le weekend et d’autres le soir en semaine.

Merci de bien vouloir me préciser par message si vous n’êtes pas disponible durant une période.

 

Bonnes vacances.

CATÉGORIE U15: Convocations pour le samedi 24 février 2018

U15 C : samed 24 Février 2018 : RC Caudebec/USMEF 3

RDV à 13h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h à Caudebec les elbeufs (terrain herbes).

1: SILVA DACOSTA Matthieu

2: EL SAADI Mohamed

3: LEMAN Matéo

4: BASSE Tom

5: BACOUILLARD Milo

6: BOIVIN Léo

7: ANDRIEUX Jules

8: Manitte Djibril

9: HENRY Léo

10: BEAUFILS Maxence

11: DORIER Oscar

12: LECOURT Quenin

13: TURMEL Victor

14: BECHAR Gabriel

CATEGORIE U11 : Convocations Samedi 24 février 2018

U11 B : Samedi 24 février : USMEF 2/FUSCB2

RDV à 9h au stade SIVOM pour matchs à 10h au SIVOM

 

1 : LECHAPT Isaac

2 : PETIT Kaïs

3 : PALLIER Thibault

4 : BLANCHARD Ylan

5 : CARRAUD Gabriel

6 : CHARTIER Melvyn

7 : BARDAÏ Adim

8 : DATHY Evan

9 : ISARD Théophil

10 : DATHY Emeric

 

U11C : Samedi 24 février : USMEF3/ FUSCB3

RDV à 9h au stade SIVOM pour un début des matchs à 10h au SIVOM

 

1 : BROUTCHOUX Alexandre

2 : STINAT Hugo

3 : VALLOIS Téo

4 : MAHASETRA Johary

5 : CLOAREC Maël

6 : KANDAS Martin

7 : CARON Louis

8 : HOUPIN Lilian

9 : BERTIN Nolan

10 : PETIT Hugo

 

 

Tous les autres joueurs présents sont conviés à 9h au stade Vion pour des matchs amicaux internes.

 

1 : COLLIN Noha

2 : BREQUIGNY Paul

3 : BARBE Augustin

4 : GILLES Augustin

5 : BURDIN Maël

6 : CAILLIET GREMMONT Martin

7 : DESHAYS Ethan

8 : GHEDDACHE Gabriel

9 : LECESNE Swan

10 : BOTTREL Kaïs

11 : BAILLY LEFRANCOIS Thibault

12 : GELAND Florian

13 : LESOT Julien

14 : PIGNE Marius

15 : CRESPIN Lucas

16 : DELAUNAY Lucas

17 : LECOURT Romain

18 : GLAVIEUX Victor

19 : DAS NEVES Tiago

20 : BULABA KABONGO Jordy

21 : LELONG BINET Nolyan

22 : GUILLIONEAU Louis

23 : SMITH Abdulrahman

 

En cas d’absence, je vous remercie de prévenir Fabien REMILLIER (Responsable U11) au 06.76.90.16.40