Archives de catégorie : Convocations

Vétérans A : convocations dimanche 21 octobre

USMEF/FCR à la Neuville dimanche à 10h

1-David Le Soymier

2-Jeremy Chedmail

3-Sebastien Bremare

4-Christophe Chazal (cap)

5-Sebastien Lecomte

6-Mickael Delafenestre

7-David Vezier

8-Romain Halbourg

9-Frederic Rupert

10-Nicolas Maitre Jean

11-Gareth Alin

12-Fabrice Maniere

13-Pascal Dupuis

14-Gregory Dorival

Dirigeant : Vincent Chandelier

Joueurs absents : Nicolas Faucheux, Michel Leclerc, Vincent Fourcart, Eddy Conan, Camillus Ukwuije, Sebastien cote.

Joueurs blessés : Arnaud Riand, Vincent Chandelier

Catégorie U18 : convocations 20-21 octobre

U18 D2 samedi à 15h30

Lieu : SIVOM synthétique
Adversaire : Houppeville
Rdv 14h20 vestiaire

1-Owen
2- Mayes
3- Thibeault
4- Axel t
5- valentin
6- coco.
7- Théo r
8- Théo h
9- Alexis d
10- William
11- Thomas
12-u16
13- u16
14- u16

U18 R2 dimanche à 12h
Lieu : SIVOM synthétique
Adversaire : Octeville sur mer
Rdv 10h00

1- Nicolas
2-abdelazie
3-Mathys
4-hugo
5- Gregory
6-Damien
7-Romain
8-Antoine h
9- Antoine G
10- Manu
11- Quentin
12- Enzo
13- Ismael
14- malick

CATÉGORIE U16: Convocations pour le week end du 20 et 21 octobre 2018

Samedi 20 octobre 2018: Match de championnat U18 contre Houppeville.

Rendez vous à 14h20 au sivom pour un coup d’envoi prévu à 15h30 sur le synthétique.

  1. HENRY Léo
  2. BEAUFILS Maxence
  3. SAFIR AYMANE

 

Dimanche 21 octobre 2018 :Match de championnat U16 R2 à Gonfreville.

Rendez vous à 07h50 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h à Gonfreville l’orcher, stade Maurice Baquet (rue du 1er mai)

 

  1.  AL SAADI Mohamed
  2. BECHAR Gabriel
  3. BERGES Paco
  4. BOIVIN Léo
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. DELALANDRE Bastien
  9. FRIH Ilyas
  10. GINGOIS Théo
  11. MALANDA Just
  12. TURMEL Victor
  13. MANNIT Djibril

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Maxime

 

Categorie U9 : Convocation du samedi 20 octobre

Les joueurs ci-dessous sont convoqués pour les plateaux du samedi 20 Octobre.
Rendez-vous à 09h00 au SIVOM de Mesnil Esnard (Rue Hector Malot) pour les enfants ci-dessous.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
NOM Prénom
ADAM Tom
ALLARD Evan
ANQUETIL Goran
AWUVE Michel
BARDAÏ Adem
BELBEIDA Ala
BERGES Léo
BERTIN Gabi
BRIDON Jean
BROUSSIN Victor
CADOT Léo
CAPRON Ethan
CERDEIRA Noa
CESARIN Lyam
CHAKIK Gibril
CHWASTIEK Wiktor
CORREA Tidiane
COTE Maximilien
COTTE-SWED Mael
COTTENTIN Hugo
DELABRE Grégoire
DELAMARE Baptiste
DELAUNAY Nathan
DIAGNE Cheick Abdou
ECHARKI Ayman
ELKTIRI Sofiane
FREGARD Lucas
GIRAULT Arthur
GOSSET Léo
GUEROULT Raphael
HALLYNCK Mathéo
HEBERT Lucas
HOBART Arthur
HUBERT Elie
LAFAY Raphael
LEBAS Sacha
LEBLEU Malo
LECOLEY Léo
LEDEM Gaston
LEGAREC Bastien
LEGRIFFON Nils
LELEU Jules
LEMARECHAL Paul
LINCET Auguste
MARION Sacha
MATURA Corentin
MILLET Liam
MOREL Nael
MOYSAN Maxence
NIANG Enzo
NOURDDINE Younes
PAILLARD Milhane
PAMBOUDEM Evan
PHAN Tao-Minh
PRIEUR Yanis
PUISSANT Timéo
QUEDEVILLE Ethan
QUIBEL Marius
RAVET Lenny
REBY Pablo
ROGER Paul
ROSE Natael
SABAR Mohamed
SANS Louis
TOUAIMIA Elias
TULOMBA DIFFUENE Warren
VALIER BRASIER Mateo