Avant tout, et au nom de toute l’équipe qui encadre la catégorie U11, je présente à tous ceux et à toutes celles que je n’ai pas eu l’occasion de voir depuis lundi, mes meilleurs voeux de bonheur et de santé pour cette nouvelle année. Bruno G
Toutes les rencontres du 1er tour du CHALLENGE U11
J. VINCENT annulées le 15 décembre sont reportées à l’identique ce Samedi 12 janvier pour les Equipes B/C/D/E/F
une opposition interne est prévue pour l’équipe G au sivom contre une nouvelle équipe (H) composée de joueurs U9 surclassés pour la deuxième phase.
L’équipe A quant à elle étant déjà qualifiée pour le deuxième tour du Challenge U11 jouera en amical.
POUR TOUTES LES EQUIPES, LES JOUEURS DOIVENT IMPERATIVEMENT
RAMENER LEUR EQUIPEMENT (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS
ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau
Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72
SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :
U11 MATUIDI : Samedi 12 Janvier 2019 : USMEF 7 / USMEF 8 (U9 surclassés)
RDV à 9H15 au Stade R. Vion à Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00
au Stade Raymond Vion à Franqueville Saint Pierre
EDUCATEUR : LAURENT D tel 06.61.14.59.89
1 :BUGAND Maxime
2 :NOUNA Méhdi
3: GUERZOULI Ilyan
4 :HEROULT Hugo
5 :GROSSE Léo
6 :VATTIER LAINE Théo
7 :DESHAYES Antoine
8 :DEBOURGES Paul Antoine
9 WHISTON BARRE Ethan
10:BENTAIFOUR Ismael
11 :SOREL Gabriel
12:VERGNEAULT Basile
U11 POGBA : Samedi 12 Janvier 2019 : USMEF 4 / Us St Jacques/ Darnétal 1 / Asc Ymare 2 / A Houlme Bondeville 1
RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Marcel Sauvage Place Carnot 76960 Notre Dame de Bondeville
EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68
1 :DELMAS Nathan
2 :GILLOT Nahel
3 :CHALVET MAROS Tao
4 :KUMEL NUL Ayman
5 :TROUDE Enzo
6 :LANGLOIS SAUVE Milo
7 :YAPO Malronn
8 :LEDOUX Titouan
9 :BINET Nathan
10:GRISEL Timéo
11:FOURBE Bara
U11 GRIEZMANN : Samedi 12 Janvier 2019 : USMEF 5 / Mjc Grieu 1 / Fusc Bois Guillaume 5 / Quincampoix Fc 1
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au Complexe Sportif Saint Exupéry, Impasse Gaumont 76000 Rouen (synthétique)
EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65
1 :PETIT Hugo
2 :DEMAREST Erwan
3 :LEVASSEUR Thomas
4 :VALLOIS Théo
5 :HRILA Lenny
6 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut
7 :BROUSSIN Alexis
8 :BUARD Simon
9 :OLLAGNIER Clément
10:NOURDDINE Redda
11 :
U11 MBAPPE : Samedi 12 Janvier 2019: USMEF 2 / Aml Déville Maromme 1 / Us St Jacques 2 / As PTT Rouen 1
RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Paul Vauquelin 91 rue Ernest Danet 76150 Maromme (Synthé)
EDUCATEUR : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62 et WALID B
1 :LANCEREAUX Clément
2 :DELACOURT Mathéo
3 :LELONG BINET Nolyan
4 :COLLIN Noha
5 :BARDAI Adim
6 :FORESTIER Lucas
7 :BURDIN Mael
8 :CANTON Adrien
9 :CAILLET GREMONT Martin
10:BREQUIGNY Paul
11: PALIER Thibault
U11 UMTITI : Samedi 12 Janvier 2019: USMEF 6 / Us Houppeville 1 / Mont St Aignan Fc 2 / Us Cailly 1
RDV à 8H30 au stade Raymond VION à Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Augustin Delalande, rue de la voie Maline 76770 HOUPPEVILLE
EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72
1 :MANCEBO Hugo
2 :SAUVAGE Martin
3 :MAHTOUT Anas
4 :CHESNEL Amaury
5 :PIGNE Marius
6 :BOTTREL Kaîs
7 :BROUTCHOUX Alexandre
8 :MAHASETRA Johary
9 :MILED Hamouda
10 :VIGREUX Sacha
11:FOUET Stan
12:HOUPIN Lilian
U11 VARANE : Samedi 12 Janvier 2019 : USMEF 3 / Gco Bihorel 1 / Rouen Sapins FC 2 / Fc Réunionnais 1
RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre pour un match à 10H00 au Stade Maréchal Leclerc, rue de Verdun 76420 BIHOREL
EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69
1 :SEGHROUCHNI Soulaymane
2 :DELACOURT Kylian
3 :GHEDDACHE Gabriel
4 :STINAT Hugo
5 :BISSON Benjamin
6 :NABAIS Nolann
7 :FLEURY Gabriel
8 :CARON Louis
9 :BREUILLAUD Timothé
10 :LEROY Justin
11 :
U11 KANTE : Samedi 12 Janvier 2019 : “Plateau Amical” USMEF 1 / Grd Couronne Fc 1 / AM.S Madrillet Ch Blc 2 et 3
RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Auguste Delaune 122 rue Pasteur, 76530 Grand Couronne
EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P
1 :DATHY Emeric
2 :ISARD Théophil
3 :BERTIN Nolan
4 :PETIT Kaîs
5 :DATHY Evan
6 :LEVASSEUR Pacôme C
7 :BLANCHARD Ylan
8 :LECHAPT Isaac
9 :BOUFRAINE Erwan
10
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS
Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72
Blessés / Malades :
-
DEHAYS Ethan BL
-
CARRAUD Gabriel BL
-
CHARTIER Melvyn MAL
-
GILLES Augustin BL
-
BARBE Augustin MAL
-
LUCAS Thibault MAL
-
CLOAREC Mael BL
Au Repos (sous réserve)
-
SELLIER Diégo
-
DELAPLACE Raphael
-
LE DOSSEUR Alix
-
FRANCOISE Ylian
Absents :
-
-
LIBESSART Eliott
-
BEAUVAIS Pablo
-
LEONARD Gauthier
-
Repos / Non qualifiés à defaut de licence
-
SERVEAUX Mathis (non quailfié)