U11 A : Samedi 10 février : USMEF 1/QRM1 /GOURNAY1/SAPINS1
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Lozai – rue du stade – 76140 PETIT QUEVILLY
1 : BACHELET Nolhann
2 : CLAMAGIRAND-JOUANNE Hugo
3 : DELAUNAY Lucas
4 : DATHY Evan
5 : LECOURT Romain
6 : GLAVIEUX Victor
7 : KHIEL Paul
8 : LECHAPT Isaac
9 : FREFIELD BEILBORN Sélian
10 : CRESPIN Lucas
U11 B : Samedi 10 février : USMEF 2/MOULINEAUX1/SOTTEVILLE4/STPIERRE1
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade municipal – rue Louis Mogen- 76530 MOULINEAUX
1 : FLEURY Gabriel
2 : PETIT Kaïs
3 : PALLIER Thibault
4 : BREUILLAUD Timothée
5 : CARRAUD Gabriel
6 : CHARTIER Melvyn
7 : BARDAÏ Adim
8 : SIMON Lucas
9 : ISARD Théophil
10 : DELMAS Nathan
11 : BLANCHARD Ylan
U11C : Samedi 10 février : USMEF3/ DARNETAL1/ QRM2/FCSER2
RDV à 9h au stade SIVOM pour un début des matchs à 10h au SIVOM
1 : BROUTCHOUX Alexandre
2 : PETIT Hugo
3 : BERTIN Nolan
4 : KANDAS Martin
5 : DELACOURT Kyllian
6 : CARON Louis
7 : MOREIRA Miguel
8 : HOUPIN Lilian
9 : NABAIS Nolan
10 : DELAUNAY Ethan
U11D : Samedi 10 février :USMEF4/CHATEAU BLANC 3/STAUBIN2/FCR3
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Celestin Dubois – Parc St Just- 76800 ST ETIENNE DU ROUVRAY
1 : DELACOURT Mathéo
2 : COLLIN Noha
3 : BREQUIGNY Paul
4 : BARBE Augustin
5 : DATHY Emeric
6 : GILLES Augustin
7 : BURDIN Maël
8 : CAILLIET GREMMONT Martin
9 : BULABA KABONGO Jordy
10 : LELONG BINET Nolyan
11 : CLOAREC Maël a voir equipe 4
U11 E : Samedi 10 février : USMEF5/ OISSEL4/STJACQUES1/QRM5
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Marcel Billard – Avenue d’Anderten – 76350 Oissel
1 : BISSON Benjamin
2 : TOUFFLET Tom
3 : CHASSEGNE Jules
4 : PIGNE Marius
5 : DESHAYS Ethan
6 : VALLOIS Téo
7 : LECESNE Swan
8 : BAILLY LEFRANCOIS Thibault
9 : BOTTREL Kaïs
10 : MANCEBO Hugo
U11 F : Samedi 10 février : USMEF6 / ISNEAUVILLE2/SAPINS3/CLEON3
RDV à 9h au stade Vion pour matchs à 10h à Vion
1 : GELAND Florian
2 : GIRONES Adrien
3 : SMITH Abdulrahman
4 : HUGON Nhoa
5 : FIZET Tom
6 : GHEDDACHE Gabriel
7 : LESOT Julien
8 : KLEZYK Louis
9 : PERAY Théodore
10 : GUILLIONEAU Louis
En cas d’absence, je vous remercie de prévenir Fabien REMILLIER (Responsable U11) au 06.76.90.16.40