Tous les articles par Maxime Landrin

CATÉGORIE U16: Convocations pour le samedi 16 février 2019

Samedi 16 janvier 2019 : Match amical contre Oissel (R2).

Rendez vous à 13h30 au Sivom pour un coup d’envoi à 14h30  (terrain synthétique).

  1.  AL SAADI Mohamed
  2. SAFIR Ayman
  3. TANESIE Théo
  4. BREQUIGNY Enzo
  5. BULABA Jason
  6. CHAZAL Mathis
  7. SHENODA Joseph
  8. GINGOIS Théo
  9. MALANDA Just
  10. DJEMA Enzo
  11. FRIH Ilyas
  12. BECHAR Gabriel
  13. MARC Louis
  14. MOREL Noa

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Maxime

CATÉGORIE U16: Programme des vacances

Programme des vacances de février pour la catégorie U16:

Première semaine:

  • Mardi 12 février: Repos
  • Mercredi 13 février: Entrainement (19h)
  • Vendredi 15 février: Entrainement (17h45)
  • Samedi 16 février: Match amical

Deuxième semaine:

  • Mardi 19 février: Repos
  • Mercredi 20 février: Entrainement (19h)
  • Vendredi 22 février: Entrainement (17h45)
  • Samedi 23 février: Match amical

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Bonnes vacances

CATÉGORIE U16: Convocations pour le samedi 26 janvier 2019

Samedi 26 janvier 2019 : Match amical contre Bois guillaume (R1).

Rendez vous à 12h45 au Sivom pour un coup d’envoi à 14h15 à Bois guillaume ( Parc de Cosmonautes – terrain synthétique).

  1.  AL SAADI Mohamed
  2. VANLAERES Louis
  3. BERGES Paco
  4. TANESIE Théo
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. DELALANDRE Bastien
  9. PAUL Roméo
  10. GINGOIS Théo
  11. MALANDA Just
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas
  14. SHENODA Joseph
  15. DJEMA Enzo

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Maxime

CATÉGORIE U16: Convocations pour dimanche 2 décembre 2018

Dimanche 02 décembre 2018 :Match de championnat U16 R2 contre Groupement de Co seine football.

Rendez vous à 9h dans le vestiaire du Sivom pour un coup d’envoi à 10h.

  1.  AL SAADI Mohamed (arbitre assistant)
  2. VANLAERES Louis
  3. BERGES Paco
  4. TANESIE Théo
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. DELALANDRE Bastien
  9. PAUL Roméo
  10. GINGOIS Théo
  11. MALANDA Just
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas
  14. Morel noa
  15. MANNIT Djibril

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Maxime