Tous les articles par Laurent Duperron

Catégorie U9 : Convocations samedi 9 février 2019

U9 : samedi 9 février 2019 : match amical contre Bois Guillaume
RDV à 8h45 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
13 HALLINCK Mathéo
14 PAILLARD Milhane

U9 : samedi 9 février 2019 : entrainement en salle
RDV à 16h00 au Gymnase du lycée Galilée à Franqueville
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMEINT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil

CATEGORIE U9 : Convocations samedi 2 février 2019

U9 : samedi 2 février 2019 : match amical contre Le Trait / Duclair
RDV à 9h45 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville Saint Pierre.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
13 PAILLARD Milhane

U9 : samedi 2 février 2019 : entrainement en salle
RDV à 16h00 au Gymnase du lycée Galilée à Franqueville
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMEINT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil

Catégorie U9 : Convocations samedi 26 janvier 2019

U9 : samedi 26 janvier 2019 : match amical contre Cléon
RDV à 9h15 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville Saint Pierre.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
13 PAILLARD Milhane
———————————————————————————
U9 : samedi 26 janvier 2019 : Plateau
RDV à 9h15 au stade du SIVOM rue H.Malot à Mesnil Esnard.
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMEINT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil

Categorie U9 : convocations samedi 19 janvier 2019

U9 : samedi 19 janvier 2019 : match amical contre Quevilly Rouen Metropole
Rendez-vous  à 9h15 au stade du SIVOM rue H.Malot à Mesnil Esnard.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman

U9 : samedi 19 janvier 2019 : entrainement en salle
RDV à 16h00 au lycée Galilée à Franqueville Saint Pierre (Prévoir des baskets)
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMEINT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil

Catégorie U9 : Convocations samedi 12 janvier 2019

U9 :  samedi 12 janvier 2019 : match amical contre U11(USMEF)
RDV à 9h30 au stade Raymond Vion, rue du Général de Gaulle à Franqueville Saint Pierre.

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76 1 HALLINCK Matheo
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 AWUVE Michel
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
……………………………………………………………………………………………………….

U9 : samedi 12 janvier 2019 : entrainement en salle
RDV à 15h45 au lycée Galilée à Franqueville Saint Pierre (Prévoir des baskets)

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76

1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMENT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil