Tous les articles par Bruno Goupil

CATEGORIE U11 : CONVOCATIONS SAMEDI 9 FEVRIER 2019

PREVOIR SVP EQUIPEMENT POUR LE FROID : BONNET / GANTS / CACHE COU

Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 MATUIDI : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 7 / USMEF 6

RDV à 8H45 au Stade du SIVOM ! , pour un match à 9H30

au Stade du Sivom (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS :    JACKY S

1 :FRANCOISE Ylian

2 :SELLIER Diégo

3: DELAPLACE Raphael

4 :HEROULT Hugo

5 :GROSSE Léo

6 :LE DOSSEUR Alix

7 :SERVEAUX Mathis

8 :BENTAIFOUR Ismael

9 : WHISTON BARRE Ethan

10:LANGLOIS-SAUVE Milo

11 :DEBOURGES Paul Antoine

12:VERGNEAULT Basile

13:SOREL Gabriel

U11 POGBA : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 4 / Bois Guillaume 4

RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard Confirmé

EDUCATEUR : MAXIME D   Tel 06.38.39.99.68

1 :DELMAS Nathan (Si disponible pour les deux matchs)

2 :GILLOT Nahel

3 :CHALVET MAROS Tao

4 :KUMEL NUL Ayman

5 :TROUDE Enzo

6 :BUARD Simon

7 :FOUET Stan

8 :BINET Nathan

9 :LEONARD Gauthier

10:GRISEL Timéo

11:YAPO Malronn

U11 GRIEZMANN : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 5 / Grand Couronne 1

RDV à 8H45 au stade du Sivom à Mesnil Esnard rue Hector Malot, pour un match

à 10H00 au stade Auguste Delaune 122 rue Pasteur 76530 Grand Couronne

EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65

1 :PETIT Hugo

2 :DEMAREST Erwan

3 :GHEDDACHE Gabriel

4 :VALLOIS Théo

5 :HRILA Lenny

6 :PIGNE Marius

7 :BEAUVAIS Pablo

8 :LUCAS THIBAULT

9 :OLLAGNIER Clément

10:NOURDDINE Redda

11:HOUPIN Lilian ???

U11 MBAPPE : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 2 / USMEF 1

RDV à 8H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30

au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62

1 :DELMAS Nathan

2 :DELACOURT Mathéo

3 :LELONG BINET Nolyan

4 :COLLIN Noha

5 :BARDAI Adim

6 :FORESTIER Lucas

7 :BURDIN Mael

8 :CANTON Adrien

9 :FOURBE Bara

10:BREQUIGNY Paul

11:BARBE Augustin

12:

U11 UMTITI : Samedi 9 Février 2019: USMEF 6 / USMEF 7

RDV à 8H45 au Stade du SIVOM ! , pour un match à 9H30

au Stade du Sivom (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72

1 :MANCEBO Hugo

2 :SAUVAGE Martin

3 :MAHTOUT Anas

4 :CHESNEL Amaury

5 :NOUNA Médhi

6 :BOTTREL Kaîs

7 :BROUTCHOUX Alexandre

8 :MAHASETRA Johary

9 :MILED Hamouda

10 :VIGREUX Sacha

11:GUERZOULI Ilyan

12:

U11 VARANE : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 3 / Bois Guillaume 3

RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard Confirmé

EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69 et Bruno G

1 :SEGHROUCHNI Soulaymane

2 :DELACOURT Kylian

3 :BREUILLAUD Timothé

4 :STINAT Hugo

5 :BISSON Benjamin

6 :NABAIS Nolann

7 :FLEURY Gabriel

8 :CARON Louis

9 :BOUFRAINE Erwann

10 :LEROY Justin

11 :

U11 KANTE : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 1 / USMEF 2

RDV à 8H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P

1 :DATHY Emeric

2 :ISARD Théophil

3 :BERTIN Nolan

4 :PALIER Thibault

5 :DATHY Evan C

6 :CARRAUD Gabriel

7 :CHARTIER Melvyn

8 :LECHAPT Isaac

9 :PETIT Kaîs

10:

Blessés / Malade:

  • GILLES Augustin    BLE

  • CLOAREC Mael     BLE

  • LEDOUX Titouan    CONV

Absents :

VATTIER LAINE Théo

LEVASSEUR Thomas                            ANTOINE et GUILLAUME

BUGAND Maxime                                  et  NOEL H 

LIBESSART Eliott

LANCEREAUX Clément

BAILLY LEFRANCOIS Thibaut

LEVASSEUR Pacôme

BROUSSIN Alexis

CAILLET GREMONT Martin

BLANCHARD Ylan

HOUPIN Lilian ?

DESHAYES Antoine

CATEGORIE U11 : CONVOCATIONS SAMEDI 2 FEVRIER 2019

PREVOIR SVP EQUIPEMENT POUR LE FROID : BONNET / GANTS / CACHE COU

Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 MATUIDI : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 7 / USMEF 6

RDV à 9H15 au Stade R. Vion à Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00

au Stade Raymond Vion à Franqueville Saint Pierre

EDUCATEURS : PIERRE D  et/ou  MICKAEL P

1 :FRANCOISE Ylian

2 :SELLIER Diégo

3: DELAPLACE Raphael

4 :HEROULT Hugo

5 :GROSSE Léo

6 :VATTIER LAINE Théo

7 :DESHAYES Antoine

8 :BENTAIFOUR Ismael

9 : WHISTON BARRE Ethan

10:LANGLOIS-SAUVE Milo

11 :DEBOURGES Paul Antoine

12:VERGNEAULT Basile

U11 POGBA : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 4 / Bois Guillaume 4

RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H45 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68

1 :DELMAS Nathan

2 :GILLOT Nahel

3 :CHALVET MAROS Tao

4 :KUMEL NUL Ayman

5 :TROUDE Enzo

6 :BUARD Simon

7 :LIBESSART Eliott

8 :LEDOUX Titouan

9 :LEONARD Gauthier

10:GRISEL Timéo

11:YAPO Malronn

U11 GRIEZMANN : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 5 / Boos ou oppo interne

RDV à 9H15 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à

10H00 au stade R.Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65

1 :PETIT Hugo

2 :DEMAREST Erwan

3 :GHEDDACHE Gabriel

4 :VALLOIS Théo

5 :HRILA Lenny

6 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut

7 :BEAUVAIS Pablo

8 :LUCAS THIBAULT

9 :OLLAGNIER Clément

10:NOURDDINE Redda

11:NOUNA Méhdi

U11 MBAPPE : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 2 / OISSEL 2 match 3 x 20min

RDV à 8H30 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30

au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62

1 :LANCEREAUX Clément

2 :DELACOURT Mathéo

3 :LELONG BINET Nolyan

4 :COLLIN Noha

5 :BARDAI Adim

6 :FORESTIER Lucas

7 :BURDIN Mael

8 :CANTON Adrien

9 :CAILLET GREMONT Martin

10:BREQUIGNY Paul

11:BARBE Augustin

12:FOURBE Bara

U11 UMTITI : Samedi 2 Février 2019: USMEF 6 / USMEF 7

RDV à 9H15 au stade Raymond VION à Franqueville St Pierre, pour un match à

10H00 au stade R. Vion à Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR :   MICKAEL P

1 :MANCEBO Hugo

2 :SAUVAGE Martin

3 :MAHTOUT Anas

4 :CHESNEL Amaury

5 :HOUPIN Lilian

6 :BOTTREL Kaîs

7 :BROUTCHOUX Alexandre

8 :MAHASETRA Johary

9 :MILED Hamouda

10 :VIGREUX Sacha

11:GUERZOULI Ilyan

U11 VARANE : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 3 / Bois Guillaume 3

RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H45 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69   et   BRUNO. G

1 :SEGHROUCHNI Soulaymane

2 :DELACOURT Kylian

3 :BREUILLAUD Timothé

4 :STINAT Hugo

5 :BISSON Benjamin

6 :NABAIS Nolann

7 :FLEURY Gabriel

8 :CARON Louis

9 :BOUFRAINE Erwann

10 :LEROY Justin

11 :

U11 KANTE : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 1 / OISSEL 1 match 3 x 20min

RDV à 8H30 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72   et    CEDRIC. P

1 :DATHY Emeric

2 :ISARD Théophil

3 :BERTIN Nolan

5 :DATHY Evan C

6 :CARRAUD Gabriel

7 :BLANCHARD Ylan

8 :LECHAPT Isaac

9 :PETIT Kaîs

10:PALIER Thibault

11:CHARTIER Melvyn

Blessés / Malades:

  • GILLES Augustin   BLE

  • CLOAREC Mael    BLE

Absents :

DEHAYS Ethan

  • BUGAND Maxime

    SOREL Gabriel

    LE DOSSEUR Alix

    SERVEAUX Mathis

  • BROUSSIN Alexis

    BINET Nathan

  • PIGNE Marius

  • FOUET Stan

  • LEVASSEUR Thomas

    LEVASSEUR Pacôme

CATÉGORIE U11 : SAMEDI 26 JANVIER 2019

Bonsoir à toutes et à tous

En raison de la météo qui a rendu nos terrains en herbes impraticables toute la  semaine et de l’indisponibilité des terrains synthétiques occupés par la catégorie U9 samedi matin,

je suis dans l’obligation de mettre au repos tous  les joueurs de la Catégorie U11  (Équipes A-B-C-D-E-F-G )  ce samedi 26 Janvier

sauf avis contraire, toujours relatif aux conditions météorologiques, nous nous donnons rendez-vous  au stade  R Vion de FstP  lundi 28/01  à 17h30

bonne soirée

bruno

CATEGORIE U11 : CONVOCATIONS SAMEDI 19 JANVIER 2019

PREVOIR SVP EQUIPEMENT POUR LE FROID : BONNET / GANTS / CACHE COU

Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 G – F – E : Samedi 19 Janvier 2019 : USMEF 7 / USMEF 6 / USMEF 5

Opposition interne pour plateau à 4 équipes

RDV à 9H15 au Stade R. Vion à Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00

au Stade Raymond Vion à Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : MICKAEL P

EDUCATEUR : JACKY S

  • 1 :MANCEBO Hugo

  • 2 :SAUVAGE Martin

  • 3 :MAHTOUT Anas

  • 4 :CHESNEL Amaury

  • 5 :HOUPIN Lilian

  • 6 :BOTTREL Kaîs

  • 7 :BROUTCHOUX Alexandre

  • 8 :MAHASETRA Johary

  • 9 :MILED Hamouda

  • 10 :VIGREUX Sacha

  • 11:FOUET Stan

  • 1 :PETIT Hugo

  • 2 :DEMAREST Erwan

  • 3 :DEHAYS Ethan

  • 4 :VALLOIS Théo

  • 5 :HRILA Lenny

  • 6 :GHEDDACHE Gabriel

  • 7 :BROUSSIN Alexis

  • 8 LANGLOIS SAUVE Milo

  • 9 :OLLAGNIER Clément

  • 10:NOURDDINE Redda

  • 11:BEAUVAIS Pablo

  • 12:LUCAS Thibault

  • 1 :BUGAND Maxime

  • 2 :NOUNA Méhdi

  • 3: GUERZOULI Ilyan

  • 4 :HEROULT Hugo

  • 5 :GROSSE Léo

  • 6 :VATTIER LAINE Théo

  • 7 :DESHAYES Antoine

  • 8 : FRANCOISE Ylian

  • 9 : WHISTON BARRE Ethan

  • 10:LE DOSSEUR Alix

  • 11 :SOREL Gabriel

  • 12:VERGNEAULT Basile

  • 13:SELLIER Diégo

  • 14:DELAPLACE Raphael

  • 15 SERVEAUX Mathis

  • U11 KANTE : Samedi 19 Janvier 2019 : Match amical de 2 x 30min

  • USMEF 1 / OISSEL U12 (u13b)

  • RDV à 13H45 au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 14H45 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

  • EDUCATEUR : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72

  • 1 :DATHY Emeric

  • 2 :ISARD Théophil

  • 3 :BERTIN Nolan

  • 4 :CARRAUD Gabriel

  • 5 :DATHY Evan

  • 6 :LEVASSEUR Pacôme C

  • 7 :BLANCHARD Ylan

  • 8 :LECHAPT Isaac

  • 9 :BOUFRAINE Erwan

  • 10:PALIER Thibault

  • 11:CHARTIER Melvyn

  • U11 MBAPPE : Samedi 19 Janvier 2019: USMEF 2 / BOIS GUILLAUME 2

  • RDV à 9H15 au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match de 2x 25min à 10H00 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

  • EDUCATEUR : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62   et   WALID B

  • 1 :LANCEREAUX Clément

  • 2 :DELACOURT Mathéo

  • 3 :FOURBE Bara

  • 4 :BARBE Augustin

  • 5 :BARDAI Adim

  • 6 :FORESTIER Lucas

  • 7 :BURDIN Mael

  • 8 :CANTON Adrien

  • 9 :CAILLET GREMONT Martin

  • 10:BREQUIGNY Paul

  • U11 VARANE : Samedi 19 Janvier 2019 : Plateau Amical USMEF 3 / Cléon 2 / La Londe 1

  • RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au stade Ostermeyer 240 rue Joliot Curie 76410 Cléon (Terrain Synthétique)

  • EDUCATEUR : SAMUEL. D  et   BRUNO  G

  • 1 :SEGHROUCHNI Soulaymane

  • 2 :DELACOURT Kylian

  • 3 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut

  • 4 :STINAT Hugo

  • 5 :BISSON Benjamin

  • 6 :NABAIS Nolann

  • 7 :FLEURY Gabriel

  • 8 :CARON Louis

  • 9 ::LEROY Justin

  • 10 LEVASSEUR Thomas

  • U11 POGBA : Samedi 19 Janvier 2019 : USMEF 4 / FC Boos 2 / FCR U9 / La Bouille

  • RDV à 9H15 directement au stade Municipal de BOOS , pour un match à 10H00 au Stade Municipal Rue de la Chaussée du Roi 76520 Boos

  • EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68

  • 1 :DELMAS Nathan

  • 2 :GILLOT Nahel

  • 3 :CHALVET MAROS Tao

  • 4 :KUMEL NUL Ayman

  • 5 :TROUDE Enzo

  • 6 :BUARD Simon

  • 7 :LIBESSART Eliott
  • 8 :LEDOUX Titouan

  • 9 :LEONARD Gauthier

  • 10:GRISEL Timéo

Blessés / Malade :

  • LELONG BINET Nolyan MAL

  • GILLES Augustin BLE

  • CLOAREC Mael BLE

Absents :

    • COLLIN Noha

    • BREUILLAUD Timothé

    • PETIT Kaîs

    • YAPO Malronn

    • BINET Nathan

    • BENTAIFOUR Ismael

    • DEBOURGES Paul Antoine

    • PIGNE Marius

CATEGORIE U11 : Convocations Samedi 12 Janvier 2019

Avant tout, et au nom de toute l’équipe qui encadre la catégorie U11, je présente à tous ceux et à toutes celles que je n’ai pas eu l’occasion de voir depuis lundi, mes meilleurs voeux de bonheur et de santé pour cette nouvelle année.                                                                 Bruno G

Toutes les rencontres du 1er tour du CHALLENGE U11

J. VINCENT annulées le 15 décembre sont reportées à l’identique ce Samedi 12 janvier pour les Equipes B/C/D/E/F

une opposition interne est prévue pour l’équipe G au sivom contre une nouvelle équipe (H) composée de joueurs U9 surclassés pour la deuxième phase.

L’équipe A quant à elle étant déjà qualifiée pour le deuxième tour du Challenge U11 jouera en amical.

POUR TOUTES LES EQUIPES, LES JOUEURS DOIVENT IMPERATIVEMENT

RAMENER LEUR EQUIPEMENT (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 MATUIDI : Samedi 12 Janvier 2019 : USMEF 7 / USMEF 8 (U9 surclassés)

RDV à 9H15 au Stade R. Vion à Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00

au Stade Raymond Vion à Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : LAURENT D tel 06.61.14.59.89

1 :BUGAND Maxime

2 :NOUNA Méhdi

3: GUERZOULI Ilyan

4 :HEROULT Hugo

5 :GROSSE Léo

6 :VATTIER LAINE Théo

7 :DESHAYES Antoine

8 :DEBOURGES Paul Antoine

9 WHISTON BARRE Ethan

10:BENTAIFOUR Ismael

11 :SOREL Gabriel

12:VERGNEAULT Basile

U11 POGBA : Samedi 12 Janvier 2019 : USMEF 4 / Us St Jacques/ Darnétal 1 / Asc Ymare 2 / A Houlme Bondeville 1

RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Marcel Sauvage Place Carnot 76960 Notre Dame de Bondeville

EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68

1 :DELMAS Nathan

2 :GILLOT Nahel

3 :CHALVET MAROS Tao

4 :KUMEL NUL Ayman

5 :TROUDE Enzo

6 :LANGLOIS SAUVE Milo

7 :YAPO Malronn

8 :LEDOUX Titouan

9 :BINET Nathan

10:GRISEL Timéo

11:FOURBE Bara

U11 GRIEZMANN : Samedi 12 Janvier 2019 : USMEF 5 / Mjc Grieu 1 / Fusc Bois Guillaume 5 / Quincampoix Fc 1

RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au Complexe Sportif Saint Exupéry, Impasse Gaumont 76000 Rouen (synthétique)

EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65

1 :PETIT Hugo

2 :DEMAREST Erwan

3 :LEVASSEUR Thomas

4 :VALLOIS Théo

5 :HRILA Lenny

6 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut

7 :BROUSSIN Alexis

8 :BUARD Simon

9 :OLLAGNIER Clément

10:NOURDDINE Redda

11 :

U11 MBAPPE : Samedi 12 Janvier 2019: USMEF 2 / Aml Déville Maromme 1 / Us St Jacques 2 / As PTT Rouen 1

RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Paul Vauquelin 91 rue Ernest Danet 76150 Maromme (Synthé)

EDUCATEUR : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62 et WALID B

1 :LANCEREAUX Clément

2 :DELACOURT Mathéo

3 :LELONG BINET Nolyan

4 :COLLIN Noha

5 :BARDAI Adim

6 :FORESTIER Lucas

7 :BURDIN Mael

8 :CANTON Adrien

9 :CAILLET GREMONT Martin

10:BREQUIGNY Paul

11: PALIER Thibault

U11 UMTITI : Samedi 12 Janvier 2019: USMEF 6 / Us Houppeville 1 / Mont St Aignan Fc 2 / Us Cailly 1

RDV à 8H30 au stade Raymond VION à Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Augustin Delalande, rue de la voie Maline 76770 HOUPPEVILLE

EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72

1 :MANCEBO Hugo

2 :SAUVAGE Martin

3 :MAHTOUT Anas

4 :CHESNEL Amaury

5 :PIGNE Marius

6 :BOTTREL Kaîs

7 :BROUTCHOUX Alexandre

8 :MAHASETRA Johary

9 :MILED Hamouda

10 :VIGREUX Sacha

11:FOUET Stan

12:HOUPIN Lilian

U11 VARANE : Samedi 12 Janvier 2019 : USMEF 3 / Gco Bihorel 1 / Rouen Sapins FC 2 / Fc Réunionnais 1

RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre pour un match à 10H00 au Stade Maréchal Leclerc, rue de Verdun 76420 BIHOREL

EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69

1 :SEGHROUCHNI Soulaymane

2 :DELACOURT Kylian

3 :GHEDDACHE Gabriel

4 :STINAT Hugo

5 :BISSON Benjamin

6 :NABAIS Nolann

7 :FLEURY Gabriel

8 :CARON Louis

9 :BREUILLAUD Timothé

10 :LEROY Justin

11 :

U11 KANTE : Samedi 12 Janvier 2019 : “Plateau Amical” USMEF 1 / Grd Couronne Fc 1 / AM.S Madrillet Ch Blc 2 et 3

RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Auguste Delaune 122 rue Pasteur, 76530 Grand Couronne

EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P

1 :DATHY Emeric

2 :ISARD Théophil

3 :BERTIN Nolan

4 :PETIT Kaîs

5 :DATHY Evan

6 :LEVASSEUR Pacôme C

7 :BLANCHARD Ylan

8 :LECHAPT Isaac

9 :BOUFRAINE Erwan

10 

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

Blessés / Malades :

  • DEHAYS Ethan BL

  • CARRAUD Gabriel BL

  • CHARTIER Melvyn MAL

  • GILLES Augustin BL

  • BARBE Augustin MAL

  • LUCAS Thibault MAL

  • CLOAREC Mael BL

Au Repos (sous réserve)

  • SELLIER Diégo

  • DELAPLACE Raphael

  • LE DOSSEUR Alix

  • FRANCOISE Ylian

Absents :

    • LIBESSART Eliott

    • BEAUVAIS Pablo

    • LEONARD Gauthier

Repos / Non qualifiés à defaut de licence

  • SERVEAUX Mathis (non quailfié)